Machineryline » Ventes aux enchères de matériel de TP » Ventes aux enchères de excavateurs » Ventes aux enchères de mini-pelles » Ventes aux enchères de mini-pelles Komatsu » Mini-pelle Komatsu PC78US-10 »

Mini-pelle Komatsu PC78US-10 en vente aux enchères

PDF
Komatsu PC78US-10
enchère
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 1 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 2 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 3 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 4 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 5 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 6 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 7 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 8 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 9 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 10 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 11 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 12 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 13 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 14 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 15 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 16 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 17 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 18 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 19 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 20 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 21 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 22 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 23 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 24 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 25 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 26 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 27 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 28 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 29 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 30 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 31 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 32 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 33 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 34 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 35 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 36 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 37 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 38 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 39 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 40 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 41 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 42 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 43 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 44 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 45 - Machineryline
Mini-pelle Komatsu PC78US-10 | Image 46 - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
1/46
PDF
Prix:
— (enchère)
se rendre aux enchères
Demander le prix
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Komatsu
Modèle: PC78US-10
Type: mini-pelle
Année: 2020
Nombre d'heures: 2 182 m/h
Localisation: Norvège Årnes
Identifiant dans le stock du vendeur: 580417
Enchère 1
Date d'exécution: 2026-07-29 09:44
Date de fin: 2026-08-20 09:53
Mise en ligne: aujourd'hui
Moteur
Puissance: 50.72 kW (69 ch)
Équipement supplémentaire
Graissage centralisé
Godet standard
Lame de pelleteuse
État
État: d'occasion
Informations supplémentaires
NIV: KMTPC258CLA037159
Couleur: jaune
Services additionnels

Informations supplémentaires — Mini-pelle Komatsu PC78US-10

CE-merket: Ja
Karosseritype: Fastspent ramme
Hyttetype: Lukket
Effekt: 69
Tilleggshydraulikk: Ja
Samsvarserklæring: Ja
Vedlikeholdsavtale: Nei
Komatsu PC78US-10 beltegraver
Produksjon 2020 mod tatt ut i 2021
er bruk så timer vil endre seg
R3 rototilt
Siste service 2000 timer tatt i Juni 2025
Pusseskuffe
Selges som forevist på bilder og kan besiktiges etter avtale
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
PDF
Annonces similaires
enchère Enchère
Chargeuse sur pneus
2020
7 600 m/h
Norvège, Langangen
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Niveleuse
2020
3 857 m/h
Puissance 165 kW (225 ch) Configuration de l'essieu 6x6
Norvège, Elverum
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
71 490 000 FCFA 1 199 000 NOK ≈ 108 900 €
Pelle sur chenilles
2019
9 200 m/h
Puissance 270 kW (367 ch)
Norvège, HEIMDAL
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
mini-pelles Komatsu année: de 2017 à 2023
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
enchère Enchère
Chargeuse sur pneus
2020
1 115 m/h
Puissance 34.8 kW (47.35 ch) Vitesse de déplacement 20 km/h
Norvège, Kongsvinger
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère 357 800 FCFA 6 000 NOK ≈ 545,20 €
Plaque vibrante
2020
2 681 m/h
Carburant diesel
Norvège, Stokke
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère 834 800 FCFA 14 000 NOK ≈ 1 272 €
Compresseur mobile
2020
1 726 m/h
Puissance 74.28 ch (54.6 kW) Pression 7 bar
Norvège, Nærbø
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Mini rouleau compresseur
2019
800 m/h
Puissance 30.87 kW (42 ch) Carburant diesel Largeur d'un rouleau 1 370 mm Vitesse de travail 10 km/h
Norvège, Lakselv
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Midi pelle
2021
3 387 m/h
Puissance 42.63 kW (58 ch)
Norvège, Stokke
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Chargeuse sur pneus
2019
1 400 m/h
Capacité de charge 5 000 kg Vitesse de déplacement 40 km/h
Norvège, Jevnaker
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Mini-pelle - finisseur sur pneus
2021
1 746 m/h
Norvège, Lakselv
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
54 800 000 FCFA 919 000 NOK ≈ 83 500 €
Pelle sur chenilles
2018
7 556 m/h
Puissance 159 kW (216 ch)
Norvège, HEIMDAL
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Mini-grue
2019
734 m/h
15.2 kW (20.68 ch)
Système de chenilles
Norvège, Ågotnes
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
41 080 000 FCFA 689 000 NOK ≈ 62 610 €
Chargeuse multifonctionnelle
2020
1 410 m/h
Puissance 55.36 kW (75.32 ch)
Norvège, HEIMDAL
Contacter le vendeur
enchère 28 020 000 FCFA 470 000 NOK ≈ 42 710 €
Pelle sur chenilles
2020
9 700 m/h
Puissance 213 kW (290 ch)
Norvège, Langangen
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Mini-chargeuse sur chenilles
2022
780 m/h
Capacité de charge 2 500 kg
Norvège, Ålesund
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Pelle sur chenilles
2022
1 900 m/h
Puissance 362 kW (492 ch) Carburant diesel
Norvège, Porsgrunn
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Machine de forage
2022
751 m/h
Carburant électro
Norvège, Kvål
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Évier commercial
2020
Norvège, Kleppestø
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur